Алгоритм действий

ais_032015 Логотип ООО МоскластерДиректориум новросимущество

В рамках реализации Соглашения о сотрудничестве от 22.06.2013 между Агентством стратегических инициатив и Росимуществом создано «Профессиональное сообщество директоров «Директориум», целью которого является повышение эффективности деятельности хозяйственных обществ с участием Российской Федерации.

Москластер, понимая необходимость повышения эффективности управления в хозяйственных обществах с участием Российской Федерации, в т. ч. повышения качества корпоративного управления, является участником проекта Агентства стратегических инициатив Профессиональное сообщество директоров «Директориум», оказывая юридическую и другую консультационную поддержку, а также принимает активное участие при проведении образовательных мероприятий в АСИ «Точка кипения».

Москластер является одним из разработчиков Профессионального стандарта Минтруда России «Корпоративный директор хозяйственных обществ с участием Российской Федерации».

Если Вы хотите стать частью большой команды и изменить страну, в которой живете, Вам необходимо стать Профессиональным директором.

Для этого нужно сделать следующие простые шаги:

1. Бесплатно за 8 минут узнать все о начале работы профессиональных директоров в хозяйственных обществах с участием Российской Федерации.

2. Бесплатно за 9 минут узнать о заполнении анкеты на МВ-Портале Росимущества выгодным для Вас образом.

3. Заказать электронно-цифровую подпись (ЭЦП) для МВ-Портала в авторизованных удостоверяющих центрах.

4. Ознакомиться с типовыми вопросами и ответами в работе профессионального директора.

5. В случае Вашего вступления в НП «Профессиональное сообщество директоров «Директориум» при АСИ необходимо пройти обязательно регистрацию LEADER-ID, разместить фото, указать «Профсообщество директоров»; получить комплект документов для Профессиональное сообщество директоров, написав заявку на электронную почту: info@turbodirector.ru.

6. Подать заявки на участие в органах управления и контроля в хозяйственных обществах с участием Российской Федерации.

7. Ознакомиться с информацией по текущей работе профессионального директора на Портале Москластера «Профессиональный директор».

Желаем успехов!